Спорт

Исторический матч в финале ЕВРО-2024: эксклюзивная трансляция поединка "Испания-Англия" на Молдова1

До решающего матча Чемпионата Европы, который пройдет в Берлине, остались считанные часы. Финальный поединок сборных Испании и Англии обещает стать историческим. Испанцы могут стать рекордсменами турнира по числу трофеев. В то же время, победа Англии будет первым для команды триумфом на континентальном форуме. Обе команды выиграли в полуфинале со счетом 2:1. Испания обогнала Францию ​​в Мюнхене 9 июля, а 24 часа спустя гол Олли Уоткинса на последней минуте второго тайма принес Англии победу над Нидерландами. "Фурия Роха" - самая успешная команда в истории соревнований, завоевавшая три титула. наравне с Германией. Тем временем Англия дошла до двух финалов подряд и надеется впервые завоевать трофей после поражения по пенальти от Италии на предыдущем турнире.